Dragon Age: Ante Bellum

Объявление

Ante Bellum уходит в режим архива.
Регистрация новых профилей закрыта.
Для чтения используйте профиль "Читатель".
Обмен рекламой прекращен.
Зевран Араннай
Skype: nelyo_green_dog

Тальесин
Skype: march.cat.

Анора Мак-Тир
Skype: copper_fennec

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Сюжетный Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

У каждого персонажа в закромах найдется интересная тема для отыгрыша, а то и не одна. Может это прогулки по древним рунам или дворцовая интрига, или же праздное любопытство заставит персонажа нарваться неприятности в местном кабаке? Так или иначе, прошу, не стесняйтесь - выкладывайте их здесь и тот, кого они заинтересуют, обязательно откликнется.

0

2

Полевая разведка Инквизиции заступает на службу.
Разыскиваю соигрока(ов) для совместного наблюдения за перемещениями врага, отыскивания тайников и просто приятного времяпрепровождения в прошлом или настоящем.

Отредактировано Лейс Хардинг (2016-02-27 17:05:31)

0

3

Лейс Хардинг, как один из пусть временных, но агентов Инквизиции, могу предложить свою компанию))

0

4

Гильермо, а давайте что-нибудь про Воронов? Или в Скайхолде пошуршим? Что-то у меня так сходу не родилось ничего конкретного.

0

5

Лейс Хардинг, ну, про Воронов пока рановато) Всё же кричать что я Ворон на каждом углу, как минимум, неприлично (за такое можно и огрести от "родственников").) Но есть два варианта первый - мы можем пойти в лес совместно выполнять какую-нибудь незначительную операцию на благо Инквизиции - к примеру пройти по следу Венатори или пойти поискать следы Серых Стражей. Либо выполнить  задание Лелианы и запустить эту сюжетку. Или провалить этот квест, тут уж как получится.)

0

6

Гильермо, о, квест Лелианы довольно занятно выглядит для меня лично. Давайте попробуем с ним разобраться.

0

7

Лейс Хардинг, Вот и прекрасно. Будем помогать Инквизиции чем можем. Тогда предлагаю обсудить с чего начнём и с кого тема а с кого первый пост?)

0

8

Гильермо, можно я уступлю право первой ночи первого поста вам? Начать можно как раз с рекрутинга Гильермо кем-нибудь из доверенных людей Лелианы и "передача" его под начало полевой разведки Инквизиции.

0

9

Лейс Хардинг, ну, с рекрутингом смысла нет, ибо Гильме тут "по обмену" Х) А вот с передачи в полевую разведку что б в Скайхолде фигнёй не страдал, вполне. Правда после этого задания, думаю Гильме быстро найдут дело в самом Скайхолде, ибо не на разведчика его учили.)
Пост напишу либо сегодня ночью, либо уже завтра вечером.

Отредактировано Гильермо (2016-02-28 20:59:18)

0

10

Ищу кого-нибудь для игры - в прошлом и настоящем.

0

11

Мариан Хоук, могу подсказать, что в настоящем по сюжету вам бы с леди Лавеллан поговорить о вашем друге из Серых Стражей, который знает, что с братьями по Ордену)

0

12

Мариан Хоук, я могла бы составить компанию, если вам вдруг понадобится проводник С:

0

13

Лейс Хардинг, добрый день. А не желаете прогуляться в лес за эльфийским корнем?

0

14

Солас, я тебя с собой заберу ) А корень ты еще успеешь поискать.

0

15

Но Инквизитор, наша Инквизиция не может жить без регулярных поставок этого растения! Наши разведчики будут гибнуть один за другим от полученных ран, а лекари уйдут в запой, и всё от того, что в Инквизиции нет эльфийского корня!
А вообще, я просто подыскиваю небольшое походное приключение для разогрева. Но если у всех всё есть я, пожалуй, подожду обещанный квест)

Отредактировано Солас (2016-03-05 18:02:18)

0

16

Солас, для этого у нас есть бааальшая компания из добровольцев. А вообще, спокойно - скоро тебе будет некогда даже лысину протереть.

0

17

Солас, как смотрите на то, чтобы появиться где-нибудь здесь, когда мы дойдём до какой-нибудь деревни? Только нужно обоснуй придумать.

0

18

Лейс Хардинг, я бы с удовольствием, да и обоснуй есть (позвали в деревню изгонять злого духа), но не покроется ли моя лысина мхом к тому моменту, как можно будет начать игру?)

0

19

Солас, я надеюсь, что всё-таки не покроется :D
Но так, в порядке развлечения, можно сообразить какую-нибудь рояльновкустовую неожиданную встречу в прошлом или настоящем.

0

20

Лейс Хардинг, Солас, я сегодня в эпизод постараюсь ответить. Замотался с работой немного.((

0

21

На'вирин Лавеллан
Леди Инквизитор, требуется ли в данный момент моя помощь?

0

22

Жозефина Монтилье, еще как, радость моя, еще как ) У нас тут в процессе разработка дипломатического квеста. Надеюсь, что его детали станут известны в ближайшее время. Будем держать тебя в курсе )

0

23

На'вирин Лавеллан,
/козырнула пером/ Буду ждать, миледи)

0

24

Сигрун отыграла бы с кем-нибудь что-нибудь) времена Пятого Мора - вполне могла воевать в Легионе, и как-то с кем-либо пересечься. После этого, уже в бытность Стражем - Ферелден в нашем распоряжении, порождения тьмы с меня, или кто бы то ни был ;) дурацкое, интригующее, веселое, либо ангстовое приключение я вам устрою)

0

25

Сигрун, хотите спасти низложенную королеву от порожденек? Рвем шаблоны и спасаем королев руками не бравых рыцарей, а очаровательных гномов) Есть у нас с мадонной Мак-Тир один замечательный эпизод на примете. По таймлайну уже после убийства Архидемона, на территории Гварена.

0

26

Тальесин написал(а):

Есть у нас с мадонной Мак-Тир один замечательный эпизод на примете. По таймлайну уже после убийства Архидемона, на территории Гварена.

а шо я можу тогда уже? кто я тогда? какие годы?)
хочу спасти канешна

0

27

Сигрун, по времени - пока еще вариативно. Подвинем немного, чтобы была возможность вас вписать. Сам эпизод.
Изначальная идея базировалась на том, чтобы организовать встречу Аноры и Тальесина уже на территории тейрнира. Ту встречу бы омрачило нападение порождений на деревню (где планировалась встреча) - помним, что и Логейну, и Герою Ферелдена, по большей части было плевать на упомянутые земли. Группы порождений небольшие, управляемые эмиссарами, допустим.
В Гварене, если мне не изменяет память, есть выход с Троп (на крайний случай мы его там сообразим).
Как я вижу происходящее - Анора, не забывай поправлять меня, - сама встреча не состоялась так, как ее задумал Тальесин. Одно дело напомнить о трауре низложенной королевы, которая посещает старую церквушку, для отвода глаз, и укрепиться в статусе союзника. Другое дело - давать открытый бой моровым тварям, сражаясь с упомянутой королевой практически на равных (да так, чтобы эту женщину не зашибло, дрянью не заразило, толпой не затоптало)). Не помешала бы лишняя рука, которая знает, как отвадить порожденек. Как и знакомство с деятельностью Ордена в поле.
Полагаю нужно говорить о времени уже после Посвящения Сигрун в Стражи и точно до того, как будет решена проблема с Архитектором и Матью.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
И тут я понял. Все, что приходит в голову - притянуто за уши...

0

28

Тальесин, все верно описал. И да, я тоже буду очень рада появлению доблестной воительницы! Единтсвенное что, выход на тропы в Гварене был намерено завален во время одного из предыдущих Моров. Придется развалить обратно))

0

29

Тальесин написал(а):

Сигрун, по времени - пока еще вариативно. Подвинем немного, чтобы была возможность вас вписать. Сам эпизод.
Изначальная идея базировалась на том, чтобы организовать встречу Аноры и Тальесина уже на территории тейрнира. Ту встречу бы омрачило нападение порождений на деревню (где планировалась встреча) - помним, что и Логейну, и Герою Ферелдена, по большей части было плевать на упомянутые земли. Группы порождений небольшие, управляемые эмиссарами, допустим.
В Гварене, если мне не изменяет память, есть выход с Троп (на крайний случай мы его там сообразим).
Как я вижу происходящее - Анора, не забывай поправлять меня, - сама встреча не состоялась так, как ее задумал Тальесин. Одно дело напомнить о трауре низложенной королевы, которая посещает старую церквушку, для отвода глаз, и укрепиться в статусе союзника. Другое дело - давать открытый бой моровым тварям, сражаясь с упомянутой королевой практически на равных (да так, чтобы эту женщину не зашибло, дрянью не заразило, толпой не затоптало)). Не помешала бы лишняя рука, которая знает, как отвадить порожденек. Как и знакомство с деятельностью Ордена в поле.
Полагаю нужно говорить о времени уже после Посвящения Сигрун в Стражи и точно до того, как будет решена проблема с Архитектором и Матью.

Хм, приблизительно представляю себе. Вполне-вполне. Думаю, нам надо дождаться Анору, и уточнить кое-какие детали, но в том, что небольшой отряд Стражей... или Сигрун, Серый Страж, опытный знаток Глубинный Троп, оказалась близ Гварена, вполне возможно.
А может, она просто за булочками с кунжутом в Гварен поехала, а том все так случилось, что ой.

0

30

Анора Мак-Тир, мы не учли одно (спасибо Зеву, что напомнил). Сигрун в этот период, по идее, была подле Марэна и занималась делами Ордена. Небольшие группы порожденек, которые не доставляют больших проблем (по меркам Серых), не то, чем мог бы заниматься один из старших стражей. Если мы сможем найти возможность и объяснить присутствие Сигрун в Гварене, будет прекрасно.

0


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Сюжетный Раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно