Dragon Age: Ante Bellum

Объявление

Ante Bellum уходит в режим архива.
Регистрация новых профилей закрыта.
Для чтения используйте профиль "Читатель".
Обмен рекламой прекращен.
Зевран Араннай
Skype: nelyo_green_dog

Тальесин
Skype: march.cat.

Анора Мак-Тир
Skype: copper_fennec

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Сюжетный Раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

У каждого персонажа в закромах найдется интересная тема для отыгрыша, а то и не одна. Может это прогулки по древним рунам или дворцовая интрига, или же праздное любопытство заставит персонажа нарваться неприятности в местном кабаке? Так или иначе, прошу, не стесняйтесь - выкладывайте их здесь и тот, кого они заинтересуют, обязательно откликнется.

0

31

Тальесин, таймлайн эп-а у нас "после победы над Архидемоном". Значит это начало "Пробуждения" (выходит Марэн в Амарантайне и точно не в Гварене). Боюсь, таким образом Сигрун непросто будет выдернуть из под крыла Марэна. Только если выдумать обоснуй, чтоб он ее туда послал. Мог бы послать в дарованный ему тейрнир, но тут нужен обоснуй почему именно Сигрун и с событиями того ДЛЦ увязать.

0

32

Тальесин, до всех событий с Матерью Сигрун и не была Старшим Стражем) Но, поскольку в то время Орден только-только восстанавливался, то даже логично, что она могла быть направлена на север, разобраться... с тем, что там творилось. У вас там близ Гварена есть сильверитовые жахты? или что-либо ценное?)
В смысле, кроме истребления порождений тьмы, какой еще мог быть интерес близ Гварена у Стражей?
Еще вариант - Стражи вместе с Командором отправились на север, но по каким-то причинам Сигрун оказалась отрезана от отряда. Обвалы никто не отменял, например)

0

33

Анора Мак-Тир написал(а):

таймлайн эп-а у нас "после победы над Архидемоном". Значит это начало "Пробуждения" (выходит Марэн в Амарантайне и точно не в Гварене). Боюсь, таким образом Сигрун непросто будет выдернуть из под крыла Марэна. Только если выдумать обоснуй, чтоб он ее туда послал. Мог бы послать в дарованный ему тейрнир, но тут нужен обоснуй почему именно Сигрун и с событиями того ДЛЦ увязать.

Как член Ордена, Марэн не может злоупотреблять своим стражеским командорством - в первую очередь он все же не эрл Амарантайна и не тейрн Гварена, а Страж. Как и Сигрун. Путешествие до Гварена должно касаться непосредственно дел Серых. Ложные-неложные донесения об активности порождений? Слухи? Пропавшие группы стражей близ заваленного выхода с ГТ?

0

34

Сигрун написал(а):

север

по лору, юг)

Сигрун написал(а):

В смысле, кроме истребления порождений тьмы, какой еще мог быть интерес близ Гварена у Стражей?

Это самый крупный населенный пункт поблизости от Остагара, но идти придется через Брессилиан. М.б. во время Возвращения в Остагар появилась необходимость дойти до Гварена. Возможно возвращались на корабле? Но тогда там будет и Марэн?

0

35

Анора Мак-Тир написал(а):

по лору, юг)

Так, что я путаю?
где картааааа

Разве Гварен не на севере Ферелдена?

Анора Мак-Тир написал(а):

Это самый крупный населенный пункт поблизости от Остагара, но идти придется через Брессилиан. М.б. во время Возвращения в Остагар появилась необходимость дойти до Гварена. Возможно возвращались на корабле? Но тогда там будет и Марэн?

Как бы то ни было, Марэна можно отрезать. Любым из способов)

0

36

Сигрун написал(а):

Разве Гварен не на севере Ферелдена?

Ферелден на юге в лоре, а Пар Воллен на севере. Выходит, что Гварен на юге Ферелдена. http://ru.dragonage.wikia.com/wiki/Тедас

0

37

Печально, но Зев прав - притянуто за уши выходит, как не крути. Надо думать над другим эпизодом.

0

38

Коли уж с Гвареном не выгорело, снова ищу что-нибудь  С:

0

39

Могу составить компанию, если придумаем обоснуй.

0

40

Лейс Хардинг, о да, сальрока) совершенно точно что-то придумаем) напишу)

0

41

Жозефина Монтилье, леди посол, не откажите в любезности и потанцуйте со мной. Вы же бывали в Марке? До мне дошли слухи, что ваша подруга устраивает прием и не прочь увидеть в своем доме представителей Инквизиции.
Гильермо, amatus, твои навыки убийцы нам бы очень пригодились в пути.

0

42

Дориан Павус, почту за честь покрасоваться в компании такого эффектного кавалера, мессер. Тем паче, что это в интересах ордена.

0

43

Дориан Павус, если надо кого-то убить, я всегда "за".)
Жозефина Монтилье, синьорина, вы же не против моего общества?

0

44

Жозефина Монтилье, вторая половина месяца Умбралис подойдет, леди Монтилье? Ненавижу ферелденские зимы, в Марке они проходят куда мягче.
Гильермо, кто еще будет чистить мне виноград?)

Отредактировано Дориан Павус (2016-04-06 00:19:29)

0

45

Дориан Павус, /фыркнул/ кто-то, кто не я.) Попроси леди Монтилье, она что-нибудь организует.

0

46

Гильермо, совсем нет. Будет повод лично познакомиться.
Дориан Павус, как Вам будет угодно. Покуда Леди Инквизитор занята разъездами, я предоставлена лишь дипломатической переписке, а это пожалуй не стеснит меня в передвижениях.

0

47

Жозефина МонтильеГильермо, прошу. С меня первый пост, если нет возражений.

0

48

Кто-нибудь хочет составить мне компанию в эпизоде для одной из сюжетных арок?
Ну и вообще, открыт для любых предложений.

0

49

Каллен Резерфорд, готова ввязаться в какую-нибудь миссию дипломатического толка на территории Ферелдена или Вольной Марки. Т.е. использовать Ваши давние связи с пользой для поиска потенциальных союзников и создания правильного "имиджа" Инквизиции.
Может у Вас есть какие-то конкретные предложения на этот счет или же кто-то из давних знакомых, с кем хотелось бы встретиться вновь?

0

50

Жозефина Монтилье, после взрыва на Конклаве я мог попытаться связаться с кем-то из кирквольских товарищей и не получить ответа. А впоследствии на основании этого организовать путешествие полуличного-полудипломатического характера.
Главный вопрос - когда разумнее это сделать: до нападения на Убежище как один из этапов выбора союзников, или после, чтобы выяснить, насколько все плохо в Ордене после того, как значительная часть рыцарей перешла на сторону Корифея.

0

51

Каллен Резерфорд, сюжет здесь начинается с момента переезда в Скайхолд. Т.е. все события до тех пор согласно канону. Инквизиция выбрала в союзники Фиону и ее магов.
Дальше интересней выходит, так как отыгрыши каноном не ограничены. На данный момент Вестница и Солас успели съездить в Ферелден и повздорить с королем (что меня, как персонажа, очень беспокоит). И, насколько я поняла, дальше отправилась на поиски Стражей. Мы с Дорианом и Гильермо (агент сестры Соловей) поехали в Вольную Марку по предложенному сюжетному письму от аристократки, которой докучает некий тевинтерец.

Предлагаю сыграть это приключение в настоящем времени, с отсылкой на то каноничное решение Инквизиции, которое Каллена не порадовало. 23-го Умбралиса (+/-) Жозефина находится в Маркхаме. Они с Калленом могли бы заочно списаться и договориться о встрече в... (где предлагается сыграть эпизод).

Господа желающие вписаться в эту затею, не молчите!)

0

52

Жозефина Монтилье написал(а):

Инквизиция выбрала в союзники Фиону и ее магов.

Это мне известно. Но ведь был период принятия решения, который можно было бы использовать для игры в прошлом.

В любом, случае, мне нравится Ваш вариант.)
Моя цель - именно Киркволл: там должны были остаться храмовники, которые помнят Каллена и готовы вступить в диалог. Если Вас не пугает путь от Маркхама, предлагаю назначить местом встречи его.

0

53

Каллен Резерфорд написал(а):

Это мне известно.

На всякий случай решила осветить все события)

Каллен Резерфорд написал(а):

Если Вас не пугает путь от Маркхама, предлагаю назначить местом встречи его.

Смею предположить, что добраться до Киркволла по воде получится без происшествий. Если конечно Вы не желаете сначала посетить кишащее знатными сплетниками поместье..?)
В самом Киркволле хорошо бы заручиться сопровождением, если не будет желающих среди игроков, организуем неписей (надеюсь, администрация не будет возражать).

Эпизод могу открыть, но вводная потребуется в любом случае от Каллена (т.е. первый пост с деталями что, куда и зачем). Жозефина может включиться как по его просьбе в письме, так и преследуя свои интересы, узнав от агентов, что Каллен туда отправляется.

0

54

Жозефина Монтилье написал(а):

Если конечно Вы не желаете сначала посетить кишащее знатными сплетниками поместье..?)

Спасибо, впечатлений от собственного путешествия по воде мне уже будет более чем достаточно.)

Было бы отлично, если бы Вы открыли эпизод, да. Пост обещаю сегодня-завтра.

0

55

Насколько сильно запахнет жаренным, если в Граде Цепей появится живое воплощение "тевинтерского зла"? Маг, альтус, красавчик. Такое "веселье" да в приятной компании храмовников.
Мое присутствие будет уместно?

0

56

Жозефина Монтилье написал(а):

В самом Киркволле хорошо бы заручиться сопровождением, если не будет желающих среди игроков, организуем неписей (надеюсь, администрация не будет возражать).

В Киркволле по таймлайну продолжается восстановление города. Продолжают травить байки о пропавшей лириумной Мередит, Авелин возглавляет городскую стражу, Бран - временно исполняет функцию наместника. Полагаю, в городе относительно безопасно, если говорить о сопровождении в плане охраны. Если нужна более подробная обстановка - могу подкинуть пару занимательных слухов-сплетен-писем.

0

57

Дориан Павус, вполне уместно и даже желательно.

0

58

Каллен Резерфорд, готово: [30 Умбралиса, 9:41, Вольная Марка] Баллада о сброшенных цепях

Каллен Резерфорд, Дориан Павус,
Предлагаю развивать канву эпизода несколькими историями, потом их связать воедино. Например: непись храмовник, непись отступник и непись обедневший аристократ, которому просто некуда деваться.

Тальесин, было бы здорово, если бы мы могли задействовать в эпизоде кого-то из второстепенных персонажей ДА2 (которых наверняка не возьмут на отыгрыш). Подскажите пожалуйста, что случилось с сыном судьи Ванарда? Или с семьей де Копьи.

0

59

Жозефина Монтилье написал(а):

было бы здорово, если бы мы могли задействовать в эпизоде кого-то из второстепенных персонажей ДА2 (которых наверняка не возьмут на отыгрыш). Подскажите пожалуйста, что случилось с сыном судьи Ванарда? Или с семьей де Копьи.

По поводу второстепенных персонажей - все зависит от того, какие потребуются по ситуации. Упоминания ради, в качестве реакции мира или чтобы вести полноценный диалог (конкретные личности)?
Судьба сына Ванарда не решена (насколько я помню, монна Хоук не писала о том, каким образом решила проблему судьи). Но, полагаю, если Келдер остался жив и какое-то время продолжал терроризировать Лию, есть вероятность, что Ванард попытался бы решить вопрос с сыном. На его месте я бы отправил сыночка подальше от места, где тот успел нагадить под отцовские сапоги, и занимался бы отмыванием репутации. Или же был пойман за руку и самоустранился от обязанности судьи. Бран не создает впечатление человека, который бы держал в Киркволле подобный кадр.
Де Копьи, как мы помним, частые гости на приемах орлесианской и марчанской знати. О судьбе Эмиля мы так же ничего не знаем (решение монны Хоук неизвестно), но, думаю, проблемы с Неллой и ее ребенком от Эмиля у де Копьи имеются. На месте Гийома я бы пресек общение с Неллой и попытался замять назревающий скандал, вздумай девица шантажировать. Мои средства куда радикальнее, чем может прийти в голову графу де Копьи, но и сыночек у него... мягко говоря не очень воспитанный. Ему нужен если не Круг, то хотя бы строгий наставник, который сдерживал порывы молодого аристократа (в здравом уме магу не придет в голову "хвастаться" магией крови). К сожалению, у Гийома под боком женушка, желающая внуков. Возможно, ребенка у Неллы попытались забрать? Вряд ли одного желания Дулси хватит, чтобы принять в семью Неллу, с ребенком куда проще. Брак с аристократом вызывал бы большой резонанс, и негативно бы сказался на репутации семьи.
Что касается Фифи и Баббет, то не думаю, что они сильно изменили своим привычкам и продолжают развлекаться, распуская слухи и сплетни. Возможно, кого-то уже успели выгодно выдать замуж, возможно - нет. В наличии имеются еще три сына, насколько я помню, но о них не нашел упоминаний.
Теперь встает вопрос, к чему конкретно следует подцепиться?
Эмирасан Верани, сеньорина, у меня к вам тоже найдется предложение. Вы, часом, в Герцинии не обитаете в Матриналисе 9:41 ? Для вас, как для лекаря, нашлась бы подходящая работенка. Разовая или на постоянной основе.

0

60

Итак, скромная травница добралась до поиска соигроков и скромно тянет ручку

0


Вы здесь » Dragon Age: Ante Bellum » Сюжетный Раздел » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно